Куба

Автор блога: Админ
Все рубрики (179)
()
ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ПОЛЬЗУ ОТ ПРОЧИТАННЫХ КНИГ!
0
Привет, ВСЕМ!!! Все кто имеет практический опыт в выполнении каких-либо упражнений (системы, курсы, семинары, тренинги, методики и т.д.) вступайте в клуб "РУС" (http://vkontakte.ru/club21512416). Клуб основан специально для обмена опытом в выполнении ПРАКТИЧЕСКИХ упражнений. ВМЕСТЕ, МЫ придумаем эффективные, действующие упражнения, а после накопления достаточной информации и комплексную систему. Всем кому интересены гипноз, нлп, медитация, бесконтактный бой, осознанные сновидения, аутогенное состояние, самокодирование, самовнушение, здоровый образ жизни, счастье и богатство - Добро Пожаловать!!! Вступайте в клуб и обменивайтесь опытом!
Поиск
0
Помогите найти все книги Вадима Уфимцева
Кто нибудь делал конспект по книге Ждан А.Н "История Психологии"??
0
По целой книге..мало ли..Модеры..потом удалю эту тему!!
Скорочтение
0
Извините, что пишу здесь, а не на форуме...(ощущение, что форум не читают...)

Закончил заниматься над 1 ступенью О. Андреева "Доминанта"... Хочу перейти к "Сатори". Прочитав е-бук, увидел, что там надо музыка медитативная и тексты. В интернете нигде не нашел.

Плохо искал или не у кого нет? Может кто-то дать? Или мп3 к книге прилагается ?

Пожалуйста помогите) Ибо хотел 5 числа начать (как то строго решился, готовился, 3 месяца вычитался после Доминанты) и тут такой облом...)))
Как книги изменили вас?
0
Что именно в вас изменилось после прочтения книги? У кого есть опыт сильных изменений?
Посоветуйте нестандартную книгу
0
Посоветуйте чтиво в центре сюжета (можно и гл. герой) которого находиться человек с психическими отклонениями.
Благодарности
0
Хотел бы поблагодарить Ефимова Георгия и Никонова Владимира - создателей сайта k o o b.ru за организацию такой обширной (а главное бесплатной)) библиотеки, благодаря которой любые авторы из любого города могут добавлять свои произведения. Я думаю и другие авторы и читатели присоединятся к моей благодарности.
Конкурс "Охота на карапуза"
0
На обложках книг, игр, рекламных щитах... я встречаю этого "Карапуза" - http://www.koob.ru/about/karapuz.htm

То ли это шутка дизайнеров, то ли фотографий других детей просто нет. Я насобирал уже 10 фотографий этого карапуза.

Если вы встретите его в своем городе - сфотографируйте и пришлите мне. Кто пришлет больше всех фотографий или самые необычные фотографии с карапузом - получит приз.
Стоимость
0
Ребята, всем привет. Вот планирую в конце октября первый раз слетать на кубу. Начал прицениваться, путевка обходится около 120 000 руб. На самой кубе, хочу взять машинку на прокат, проехать по всему острово. В итоге, по моим подсчетам, с собой надо взять еще тыс. 40. (лечу с девушкой). Вот пишу узнать Ваще мнение, дорого ли это? Может кто посоветует чего, как подешевле сгонять. Заранее благодарен.
Гаджеты для чтения электронных книг
0
Всем доброго времени суток.
Что-то не нашел здесь темы про гаджеты. Лично я давно читаю все произведения в электронном виде с телефона. Это вполне удобно в виду малых размеров и возможности носить с собой несколько десятков скаченных произведений. Есть один минус - очень маленький экран (читаю с Nokia 5800).
Решил приобрести себе в подарок легкую электронную читалку, чтобы поддерживала форматы популярные форматы (.txt, .pdf). Посоветуйте что выбрать, ну или хотя бы на что не надо обращать внимание.
Просьба не отговаривать - я уж давно решил, что бумажные произведения это немного не то.
Яндекс.Метрика