Ваши вопросы и пожелания!

  
Сообщений: 10
С удовольствием ответим на все ваши вопросы!
Сообщений: 1
сколько нужно заниматься, чтобы освоить начальный курс?
Сообщений: 10
Лилия,  Точного временного периода нет, но если хорошо постараться, можно за 1,5 месяца освоить всё что необходимо!
Сообщений: 1
Есть ли какие-либо возрастные ограничения для занятий сальсой?
Сообщений: 3
Вау! Как у вас  тут классно!  Тоже хочу!!! А скажите- ка мне, милые танцоры,  нужна ли предварительная подготовка для занятий в вашем клубе?  Иль " нетанцованным" гражданам сальса вполне доступна?
Сообщений: 10
Вера, в нашей школе установлен только нижний ценз - 14 лет, верхний каждый определяет для себя сам. Сальсой можно заниматься в любом возрасте, было бы желание!
Сообщений: 10
Ира, спасибо! для освоения начального курса сальсы необходимость какой-либо танцевальной подготовки отсутствует. Стоить заметить, что навыки танцевания сальсы помогут вам в освоении разных видов танцев.
Сообщений: 3
Спасибо!  А  сколько времени потребуется на начальный курс?
Сообщений: 10
Ира, 10-12 занятий потребуется для того, чтобы получать удовольствия от сальсы и почувствовать себя уверенным на  наших сальса вечеринках. Конечно же, многое зависит от самого будущего сальсеро (танцора сальсы). Позитивный настрой и регулярность занятий творят чудеса! :)
Сообщений: 3
А индивидуальные занятия проводите или только в группе?
Сообщений: 10
Ира, индивидуальные занятия возможны по согласованию с инструкторами.
Сообщений: 22
Скажите пожалуйста, а если нет пары,как проходят занятия?) Хочу научиться, но среди знакомых нет желающих)особенно мужчин)
Сообщений: 10
Светлана, в социальных танцах, к которым относится и сальса, нет постоянного партнера, все танцуют со всеми. Если нет "своего" партнера, можно приходить одной, но он желателен, так процесс обучения будет интереснее. Уверены, ваши знакомые, увидев, как вам нравится, захотят танцевать вместе с вами.
Сообщений: 4
Подскажите,как к вам записаться? И сколько раз в неделю проходят уроки,и их стоимость? Спасибо
Сообщений: 10
Алена, расписание занятий появится в скором времени. Записаться, а также узнать всю интересующую Вас информацию можете по телефону 281-30-14. Первое занятие – бесплатно! Разовое занятие – 300 рублей. Так же существует система абонементов и скидом, можно с ней ознакомиться по ссылке: http://vk.com/pages?oid=-53932873&p=стоимостью_за..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика