9 мая

  
Сообщений: 25
Как вы относитесь к тому, что нашим ветеранам просто плюнули в душу перенеся День Победы на 8 мая?
З.Ы.CUBA была на возложении?
Сообщений: 76
Отрицательно.А как к этому по-другому можно относиться!?Это оскорбление по отношению к ветеранам,да и не только к ветеранам,а к нашей истории вообще.
Сообщений: 3
Я очень плохо...я слышала их возмущение.....хотя многие были в нормальном настроение так как многие они рассказывали уезжают кто в москву кто в севастополи и др....
Балалаев просто в смол едет видетиле бухать и 9 мая перенесли..
ВО дебил
Сообщений: 76
Мой тебе совет,поосторожней с высказываниями)
Сообщений: 3
ладно на счёт дебила погорячилась...
ну а прикинь каково ветеранам
Сообщений: 76
Полностью согласен.Просто нужно выражать свои мысли помягче)))
Сообщений: 3
просто у меня слов уже не было сколько я сегодня выслушала:(
Сообщений: 25
CUBA, вы же революционеры. Почему тогда вчера вы пошли на поводу у власти и вместе с ней плюнули в душу ветеранам? Зато потом обсуждаете эту самую пресловутую власть, выражаете праведный гнев...
Сообщений: 212
Я тоже не согласна с тем,что праздник перенесли.Прошу обратить внимание,что вчера мы возложили венок не от Кубы,а от молодежи.Проще говоря,от самих себя.От Кубы мы лишь предлагали поучаствовать.Это не праздник для пиара,имхо.
По поводу переноса,я тоже была так категорична,пока не узнала,что это было сделано для удобства самих ветеранов.Они люди пожилые,им тяжело с ,,корабля на балл,,.Они достойны праздника и у себя в городе и в городах их воинской славы,так сказать.
А на вашем месте,я бы помолчала,ибо  только 5 человек  пожелало скинуть копейку на венок.Вот это плевок в лицо ветеранов!
Сообщений: 25
А Вы знаете,что не все ветераны в курсе того, что других пригласили в Смоленск? Просто сегодня около вечного огня один ветеран стоял и плакал. Замечу, что плакал не он один. Это тоже для удобства?
Какая разница от кого венок? От молодежи или от вашей организации. Я говорю о том, что вы пошли на поводу. И рот мне не закрывайте. Я сегодня, в День Победы с ребенком пошла и почтила память павших и возложила цветы. А вот где кубинцы? Вас всего 5?
Сообщений: 212
Я,например,не отношусь так категорично к тому,что произошло.Для меня суть праздника в уважении,а не в дате.Да,не удачное решение.Тока недоумеваю,почему претензии к организации?Или если по твоему мнению,это плевок со стороны администрации,Куба сразу должна восстать против?Со стороны руководителя могу сказать,Да,мне не нравится подход администрации во многих молодежных вопросах,но мы не организация для войны,а люди,желающие дать возможность самореализоваться в творчестве.Как просто человек,пошла с друзьми возложила венок,и другим предложила.Мне всё равно,в какой день это делать.Проведу аналогию,ты на кладбище ходишь,только на Пасху?
Почему ты решила,что ветераны плакали,что перенесли возложение,а не вспоминая погибших товарищей?
Таня,а где же сегодня была Молодая Гвардия?
Сообщений: 212
P.S. Президент сказал всем праздновать 9 мая.Если ты так категорична,напиши письмо в администрацию президента и виновных накажут.
Сообщений: 25
На Пасху на кладбище не ходят. Я не решила, мне сказал сам ветеран. Ну если даты не принципиальны, то вопрос закрыт. Тогда не возмущайтесь потом, что власти произвол творят, терпите, потакайте, развивайтесь творчески.
Сообщений: 25
Да, кстати, Молодая Гвардия сегодня в 10 утра была около вечного огня. А по поводу письма не волнуйтесь, уже подумали, напишем.
Сообщений: 212
Ну значит вы молодцы.Может,хоть,МГ за такие письма похвалят.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика