Флешмобы

  
Сообщений: 16
Олька КукуФФs Кукушкина Еще не понравился молодой человек (к сожалению, не знаю как его зовут), который написал на шарике *уй и радовался этому как ребенок...

К сожалению я знаю кто это...К моему несчастью он пол дороги шел недалеко от меня (еслИ что,то это не дядя Леша)) )И все это время я шла с мыслью засунуть этот шарик ему куда-нибудь,весь флэшмоб он в стебной форме комментировал вместе со своим другом.Ну а этот шарик с его нуу оочень оригинальной надписью просто говорит о его примитивности.
Хватит о плохом))Все было реально круто,очень понравилось:)ХОТИМ ЕЩЕ!!!))))))
Сообщений: 212
И ещё,видела, молодой человек расписал объявление.Ребят,у меня к вам просьба,давайте показывать себя с положительной стороны,и не будем заниматься порчей имущества,разрисовыванием стен,и т.п.
Александр,флешмоб это вообще не мероприятие!Просто развлекуха.Ещё,внимательнее прочитайте описание группы.Мы за творческое самовыражение,которое попутно будет приносить пользу общества.Никто не говорил,что будет создавать отряд тимуровцев.Акции будут и в том числе полезными.К тому же вы сразу требуете каких-то результатов.Кстати,а почему вы не воспользовались моим предложением в группе создать тему,и позвать за собой людей убирать улицы?
Сообщений: 12
Флешмоб был На самом деле прикольным)))) дети так радовались этим шарикам))) никто не спорит, что нужны и полезные акци, но Иринка Sun Rain Марченкова  правильно сказала, что не отряд тимуровцев создавался))) надо и развлекаться)) веселиться)только мне не понравилось, чт к вечеру я не увидела ни одного шарика(((
Сообщений: 28
Ирина, я прочитал очень внимательно описание группы и все обсуждения)) и про флешмобы читал в интернете))
в общем я немного не туда попал, я понял))желаю творческих успехов вашей группе joke
тему я не создал,потому что в группе не состою, да и судя по реакции участников группы на мои посты (я не имею в виду организаторов-активистов), тут никому ничего не нужно
Сообщений: 6
ВСё было "нереально реально")))организаторам респектую
Сообщений: 12
Александр AJlKuP Кириллов
всмысле "никому ничего не нужно"?
а что нужно тебе?
Сообщений: 212
Короче,я так поняла,вы Саша,сами боитесь что-либо организовать или предложить.Ответственность тяжелая ноша,я понимаю.Проще написать,я слишком нравственный для вас,досвидания
Сообщений: 10
Прекращаем ссориться и что-либо доказывать. Игнорим. Хе хе.
Сообщений: 12
кроме как игнорить ничего и не остается
Сообщений: 17
Сценарий флэшмоба: БОМБОРДИРОВКА

Мобберы проходят по улице. Спокойно. Их нельзя отличить от обычных прохожих, спокойные лица. Но как только мобберы доходят до стены дома номер Х, они пригинаются, закрывая голову и поглядывая наверх. А вдруг что-нибудь упадет? Легенда: «Вы что, сами не видите?"/«А вдруг что-нибудь сверху упадет"/«Ну вы спросите конечно..»

Сценарий флэшмоба: ЧИТАЮШАЯ МОЛОДЕЖ

1. Каждый участник акции берет с собой книгу (можно газету) (желательно всем взять одинаковые) 2. Выбираем маршрут движения (от плошади Ленина в сторону рынка по Пушкинской) 3. В пути все внимательно читают одну и ту же газету, причем верх нагами. Создадим впечатление читающей молодежи!

Сценарий флэшмоба: МИНЗДРАВ

Формеруем 2 шеренги по две стороны улицы подойдет не очень широкая, но людная. Одна шеренга — курящие. Их задача — всем одновременно закурить и курить без эмоций, меланхолично разглядывая шеренгу на другой стороне улицы. Вторая шеренга — некурящие. Их задача — принести постеры против курения (можно проявить креатив, все что угодно, типа «У Вас будут зеленые дети» , «Давайте вместе бегать по утрам» и т. д.). Эта шеренга очень экспрессивная и эмоциональная, в отличии от первой.
Сообщений: 8
а вообще когда следующий будет?
Сообщений: 16
Следующий скорее всего, не раньше ноября..
Сообщений: 12
хех)) я посмеялась)
Сообщений: 212
Ребят,давайте свои идеи.Разбиваем фантазию:)
Сообщений: 212
Завтра в 18:00 флеш-моб.Приходим на угол старого гастронома с апельсиновым соком.Пьем
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика