Частные квартиры (Casas Particulara)

  
Сообщений: 15
Частные квартиры (Casas Particulara)

Кроме отелей на Кубе можно остановится на ночлег в частных домах. Это интересный опыт и возможность побывать в гостях в кубинской семье. Обычно условия проживания в таких домах соответствуют уровню отеля 3 — 4 звезды. Все они имеют государственную лицензию и платят налоги. За пределами Гаваны обычная цена — 25 CUC за ночь за комнату. Дополнительно оплачивается завтрак — обычно 5 — 10 CUC с человека. В Гаване цена за хорошую комнату может доходить до 150 CUC за ночь. В каждом городе Кубы можно без трудна найти такой частный дом. На Кубе принято отдавать 5 CUC в качестве комиссии тому, кто привел постояльцев, поэтому желающих показать вам квартиру будет предостаточно.
Сообщений: 8
За сколько в Гаване можно снять касу? А то мне какие то нереальные цены называют, реально ли снять куков за 30?
Сообщений: 15
Да конечно реально, даже и за 25 можно. Мне кажется что там надо снимать только только для того что бы принять душ и выспаться, остальное не важно.
Сообщений: 8
Вернулся с Кубы 17 числа, если у кого есть какие вопросы обращайтесь, помогу чем смогу) естесственно советами. Ездили дикарями находились на Кубе 20 дней.
Сообщений: 1
Герман, скажите пож-та сколько потратили на человека?
Сообщений: 8
Лида, я брал с собой 80 000 это на двоих, ещё 20 000 привёз назад. + полные сумки подарков.
Сообщений: 12
Ребята, скиньте пожалуйста пару проверенных адресов касас в Гаване и по возможности в других городах, летим 3го мая,  вдвоем на 7 дней, хотим максимально познакомиться со страной. Есть ли у кого-то ( извините, что не в тему ) опыт с авто-прокатом? Спасибо за любую информацию
Сообщений: 7
Отличная каса в Гаване находится в старой части города, улица Конкордия 426!
Там все хорошо, одна из самых лучших!
По цене как и все, 25 кук, за люксовый номер(он реально хорош), 27 кук
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика