Книга жалоб и предложений!

  
Сообщений: 76
Возле бара обязательно нужно поставить мониторы около 30 Вт, тогда можно и музыку не так громко делать. А то это действительно клуб с долбежкой, где нельзя посидеть и пообщаться. Все выходят на улицу. Конечно это своего рода ход - все танцуют (потому что не поболтаешь), а люди возле клуба привлекают внимание других к клубу. Но создается неприятное ощущение для посетителей.
Сообщений: 28
Хотелось бы услышать мнения по сальсатеке 31 мая.

Мне кажется, было круто =), мы учли некоторые моменты (особенно - у нас грамотная музыка без диско =), конечно жалко что мы подпортили этим первые сальсатеки, но значит так сужденоsmileмы пробывали).

Барабанщики были отличны! Спасибо Стасу Венгерову и Александру Егорову, спасибо Илье Настасий =)
Было много людей, много людей со стороны, пришли некоторые друзья из бальников, мастер-класс по меренге, а в целом сальсатеку закончили реггетоном и сальсатоном.

Спасибо Вадиму Мальцеву (С днем рождения!) и ребятам, которые несмотря на турбазу, усталость и наличие невыветренных напитков в крови - приехали. И кстати, усталость сняло как рукой =)

На счет ведения? Все ли ок? Не забивают ли реплики танцы?
Сообщений: 5
Все очень понравилось.
И партнеры, и музыка, и мохито.
Сообщений: 22
привет!
в субботу 27 июня первый раз к вам попала на Рио-Гранде. от заведения осталось двойственное впечатление.
1. да, есть место для танцев. супер! спасибо вам за это! но, имхо, не продумано размещение музыкантов - заходишь и упираешься сразу в выступающих. с одной стороны - да, здорово, народ идет мимо, видит "живой" звук и заходит на огонек. но с другой - не долго ведь в танце и стойку микрофонную столкнуть, да и вообще выглядит это как на аллее героев народ поет что-то свое, а мимо/сквозь группу народ ходит.
2. музыка - эт что-то с чем-то! приехали раньше времени, услышали какой-то шансон исполняемый вживую, переглянулись - а туда ли попали? ну и в процессе - "А белый пароход...", "Фабрика" и иже с ними - просто ввергли в ступор. это Диско? это Куба? вряд ли.
3. аморфные "неаутентичные" официантки.
4. интерьер - с таким видом можно было дать любое название - диско-Италия/Франция/Мексика/etc. (утрирую конечно, но впечатление такое.)
Сообщений: 22
не спорю! я ж не говорю -фууууу, отстойное заведение и сюда я больше не ногой ))))
тема о недостатках и пожеланиях, вот я свои 5 копеек вставила как посетитель, которые впервые попал в сие заведение.
очень хочу попасть на сальса-вечеринку, но в ближ время мне это к сожалению не светит.
Сообщений: 76
Цитата Светланы Иванченко: "музыка - эт что-то с чем-то! приехали раньше времени, услышали какой-то шансон исполняемый вживую, переглянулись - а туда ли попали? ну и в процессе - "А белый пароход...", "Фабрика" и иже с ними - просто ввергли в ступор. это Диско? это Куба? вряд ли."
Все завязано на деньгах. Поэтому на латинскую музыку туда никого не затянешь (кроме учеников школ танцев). Поэтому Кубу можно услышать только в воскресенье с 19:00. Но я надеюсь, чем больше будет приходить и ТРЕБОВАТЬ ЛАТИНУ желающих, то ситуация может измениться к лучшему.
Сообщений: 28
Светлана Markiza Ивченко

Согласен, работаем...

Название Куба дано именно по воскресному дню. Диско-Италия и Диско-Фарнция это не к нам. Чтобы понять почему диско-КУБА надо конечно же побывать на MAMBO KRIMINALE. Однако тут Вас ожидает один подводный камень. Кубинцы - пусть даже и белые, люди, увлекающиеся кубинской темой, грязными танцами, местной (в том числе и клубной) музыкой - потихоньку становятся по менталитету другими - растерянными, опаздывающими, но при этом улыбчивыми и быстрыми на подрыв. Отсюда сальса-вечеринки - одна на другую не похожи, то много людей, то не очень, то есть музыканты то нет, то заканчивается все в десять, то в двенадцать...

Мы будем и уже наполняем клуб интеръером, "аутентичными" составляющими и прочим, но... боюсь от этого кубинского менталитета мы не уйдем.

Сальса - это бум, это смесь, музыкантов, людей, тел, коктейлей, громкой музыки, тихих закутков, опаздывающих официанток и неожиданно быстрых кальянщиков... Диско куба (мне кажется) не пойдет в сторону фешеновского заведения а будет домом, родным местом. Мы работаем, надеюсь, когда мы исправим еще недочеты, Вам понравится!
Сообщений: 5
Хочу отметить прекрасные подводки
(или как они у вас называются)
к пеням в исполнении Витали!
Очень красиво и романтично!
И о солнце, заходящем за высокие
дома и горизон, и о жаре, от
которой можно спастись коктейлем!
Супер! Профессионально!
Сообщений: 7
Жалко, что меня больше не приглашаете! Для меня не в деньгах дело, а в АТМОСФЕРЕ!!! Мне нравится с вами колбасится!!!
Сообщений: 76
"Косяк": слишком жарко и душно в помещении!!! Многие хотят танцевать и посидеть - поболтать, но долго не могут находиться в "родном доме" из-за жары и духоты. Особенно это ощущается сейчас - летом. А вентиляцию испытывали (на сколько я понимаю) весной, когда не так жарко на улице было. Даже с приходом темноты - не становится легче.
Может это характерно только для Mambo Kriminale, из-за большого числа пришедших и "высокому темпу"?
Сообщений: 28
Большое число пришедших не только на мамбо-криминале. А вот высокий темп действительно решает. К сожалению чтобы сделать прохладно надо координально подходить к вопросу... А сделать чуть получше - будет и не очень заметно...
Сообщений: 28
Станислав Венгеров
я думаю пригласим!
Сообщений: 1
CUBA - столица Вест-Индии!!!Рядом Ямайка!!!Очень хотелось бы вечеринку в стиле "реггей".По моему у нас есть музыканты, играющие, в этом направлении.Было бы очень жарко!!!
Сообщений: 28
ок, принято. Под конец августа как раз планируем похожее...
Сообщений: 76
А почему начало сальсатеки заявленно в 20:00, хотя на оффициал. страничке Del amor написано в 19:00?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика